Убедите соседей участвовать в выборах депутатов!

Вряд ли посетителям этого сайта нужно объяснять зачем гражданам нужно приходить на выборы, однако многие граждане приучены властью к мысли, что политика — дело грязное, от их голоса ничего не зависит и т.д. и т.п. Не чистым на руку депутатом и исполнительной власти выгодна такая апатия населения — это позволяет вообще без усилий попадать в депутатское кресло на уже и без того выжженном политическом поле только угодным и лояльным. Их выберут зазомбированные пенсионеры и подкупленные алкоголики — даже ничего мошенничать на избирательных участках не придётся если вы проигнорируете выборы и делегируете своё право указанным категориям.

Мы призываем вас призывать ходить на выборы! Это должно стать хорошей привычкой. Выборы — это по задумке про конкуренцию и эволюцию. Увы, в сложившейся ситуации нам порой приходится выбирать не лучших, а наименее худших, но зачем мы отнимаем еще и эту возможность у себя сами помогая своим врагам?

Невыбранный вами депутат ваших интересов представлять не будет, у него просто стимула никакого нет. При низкой явке он вообще не является представителем, его легитимность стремится к нулю. Даже если мы с вами выбираем т.с. компромиссную фигуру, то только большой явкой вы простраиваете прямую связь между вами и приходом кандидата в статус депутата. В следующие 5 лет эти люди должны будут помогать вам решать проблемы дома, улицы, района, города и региона.

Разместите в подъезде своего дома эти простые листовки, рассказывайте соседям, почему важно завести себе хорошего депутата, который будет другом человеку, а не простым кнопкодавом, голосующим без оглядки на реальные интересы населения.

Ваш депутат: инструкция по применению

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *