Шаблоны информационных табличек для вашего дома и придомовой территории

В каждом жилом доме можно встретить множество информационных табличек и все они, обычно, выглядят не очень эстетично, а порой безвкусно. Это вызвано тем, что у домов старого фонда нет единого фирменного стиля, который иногда встречается у новых жилых комплексов, а таблички появляются с большим интервалом времени, заказывают их в разных местах, где используют обычно готовые шаблоны или находят что-то в интернете.

подъезд3
подъезд2
подъезд1
подъезд4
подъезд3 подъезд2 подъезд1 подъезд4

Совместно с сообществом «Решение Город» разработан набор шаблонов для самых часто встречаемых табличек, который председатели советов домов и правлений ТСЖ могут использовать при обращении в типографии и рекламные агентства. Основная идея состоит именно в едином стиле всех этих табличек.

Почти ко всем шаблонам можно добавить модуль с рекламой партнера-спонсора, чтобы сэкономить средства дома. К примеру, достаточно охотно на такое сотрудничество идут операторы интернета и телевидения, ведь их логотип, размещенный к примеру, на табличке с номерами квартир при входе в подъезд — это долговременное и ненавязчивое напоминание о себе. Такое же сотрудничество можно обсудить как бартер по оплате за размещение рекламы в подъезде или лифте.

Что включено в набор:

  1. Табличка с адресом на фасад дома (вертикальная и горизонтальная)
  2. Табличка с номером номером подъезда и диапазоном номеров квартир в нем
  3. Табличка с номерами квартир на этажах для размещения у лифта на первом этаже
  4. Табличка с номером этажа, а также с указанием диапазонов номеров квартир при движении влево и вправо
  5. Обертка лотка для нежелательной корреспонденции (рекламы), такой лоток можно сделать самостоятельно из крышки коробки от бумаги А4
  6. Стенд с объявлениями для холла первого этажа с вертикальными и горизонтальными кармашками под листы А4
  7. Табличка о запрете курения
  8. Табличка о запрете выгула собак на газоне
  9. Табличка о необходимости закрывания входной двери
  10. Табличка о ведении видеонаблюдения
  11. Табличка о запрете парковки
  12. Шаблон объявления с полезными телефонами
  13. Номера квартир на дверях, счетчиках электричества, почтовых ящиках
таблички3
таблички4
таблички1
таблички2
таблички6
таблички5
таблички3 таблички4 таблички1 таблички2 таблички6 таблички5

Векторный формат и набор шрифтов позволяют вам модифицировать макеты под свои особенности и размеры, однако мы можем помочь вам с адаптацией и заполнении шаблона вашей информацией (адрес, этажи, квартиры) при условии сохранения в дизайне нашего логотипа. Обращайтесь по или Whatsapp. Вы получаете готовый пакет для заказа в типографии.

Для домов, входящих в ТОСы, являющиеся членами ассоциаций «Команда ТОС» и «Союз ТОС» мы предлагаем более глубокую адаптацию — ваша эмблема (если имеется), ваши цвета, шрифты, заполнение информацией и учет индивидуальных пожеланий.

Шаблоны представлены в трех цветовых вариантах: синий, зеленый и нейтрально-бежевый. На сайте «Решение. Город» будет доступен бирюзовый вариант. В зеленом варианте формулировки «запрещающих» табличек отличаются большей дружелюбностью.

Лайфхаки из Владивостока: делаем свой подъезд удобным и красивым

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *