Семинар о программах по благоустройству и ремонту дорог пройдет 17 октября во Владивостоке

17 октября 2019 в 17.30 в АНО «Центр содействия развития молодежи Приморского края» на Посьетской 14 состоится семинар Александра Бондяева «Владивосток. Дорога к дому».

Как с помощью властей отремонтировать дорогу возле своего дома и провести иное благоустройство в 2020-2021 годах. Механизмы реализации и их особенности. Участники семинара узнают об имеющихся возможностях для ремонта подъездной и основной дороги своего дома, а также дворового пространства.

  • наказы депутатов Думы Владивостока. Как и когда формируются, когда выполняются;
  • наказы депутатов фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Приморского края;
  • губернаторская программа «1000 дворов»;
  • реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» во Владивостоке (по направлению дворовых территорий);
  • реализация федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» во Владивостоке;
  • иные городские программы: «аварийный ремонт», для ТОСов, «Доступная среда».

О спикере: Александр Бондяев, помощник депутата ЗСПК Юрия Корсакова. Ранее был председателем Молодёжной палаты Владивостока и неоднократно участвовал в Молодёжных форумах в различных регионах страны.

Миллион звонков друзей и знакомых по этому поводу, с вопросом «Саня что за Х творится в городе?» натолкнула меня на одну мысль: во Владивостоке люди понятия не имеют как добиться ремонта дороги (и иного благоустройства) к своему дому. Понял, что в принципе нет упакованной информации, где были б указаны все возможности и программы по этой тематике. Да и людей, кто хорошо ориентируется во всех программах по пальцам одной руки можно пересчитать.

На одном из тематическом мероприятии неравнодушные граждане Владивостока попросили меня это сделать. Сделать это текстом и подробно и красиво — это утопия ??‍♂️ один я с этим не справлюсь, поэтому решил начать с тематического семинара на эту тему, куда всех и приглашаю.

Уверен что мероприятие будет полезно «нуждающимся», сочувствующим, а так же и многим коллегам — депутатам и их помощникам.

instagram @abondyaev

Подпишитесь на новости сайта toslv.ru: Whatsapp, Telegram, вКонтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *